Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 21.10.2018 10:20

Команды борисоглебских детских садов сразились в волейбол

Команды борисоглебских детских садов сразились в волейбол

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому стало доброй традицией проведение совместных спортивных соревнований и праздников среди сотрудников и детей ДОО Борисоглебского городского округа.

В осенний, солнечный денёк 17 октября 2018 года на территории МКДОУ БГО Детского сада №21 комбинированного вида, в рамках сетевого взаимодействия между детскими садами №21 и №12 состоялись соревнования по волейболу на новой многофункциональной спортивной площадке.

Инициатором проведения товарищеского матча в рамках проекта «Новое поколение» выступила администрация образовательных учреждений при поддержке местной власти и представителей местного отделения партии «Единая Россия», общественной организации «Федерация волейбола БГО».

Перед началом состязаний участников приветствовали исполкома Борисоглебского местного отделения партия «Единая Россия» Надежда Шамина, председатель общественной организации «Федерация волейбола БГО», депутат БГО Коневский Р.Ю. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

После того, как отзвучал гимн России, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент – команды детского сада №21 «Молодёжный кураж» и детского сада №12 «Позитив» вышли на игру.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех игроков. На спортивной площадке царил здоровый дух, шум и позитивное настроение. В этот раз победила волейбольная команда Детского сада №12 общеразвивающего вида «Позитив». Со счетом 2:1 они обыграли своих соперников. Всем участникам вручили медали, а капитаны команд получили грамоты.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. И команда «Позитив», и команда «Молодёжный кураж» уверены, что такие дружеские встречи на спортивных площадках станут доброй традицией.

Информация Детского сада №12

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0