Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Политика, 22.08.2017 09:10

Кого выдвигает СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на предстоящих выборах в Грибановском районе

Кого выдвигает СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на предстоящих выборах в Грибановском районе
Мы уже рассказывали нашим читателям о том, какие муниципальные выборы состоятся 10 сентября 2017 года и в каких из соседних районов они пройдут ( http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/vybory-2017-v-kakikh-rayonakh-grazhdane-budut-opre-8620... ).

Сегодня мы расскажем вам о первой «тройке» списка кандидатов от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, выдвинутых на муниципальных выборах депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района. Тройка получилась чисто мужская.

Номер один в списке - директор Грибановского технико-коммерческого центра ООО «Воронежавтогазсервис», депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района V созыва – Александр Малютин.

Малютин.jpg1.jpg

Вторым в списке «справедливороссов» стоит главный инженер ГМУП «Коммунальщик» - Сергей Горлов, так же уже имеющий опыт депутатской деятельности, но не в районном Совете, а в Совете народных депутатов Грибановского городского поселения (2005-2010 г.г.).

Горлов.jpg1.jpg

И замыкает обще муниципальную «тройку» Сергей Федюнин - тренер по боксу в МКОУ ДОД «Грибановская детско-юношеская спортивная школа». Имеет высшую тренерскую категорию. Под руководством Федюнина, его воспитанники достигли больших результатов. Среди них есть победители первенств и чемпионатов Воронежской области, Центрального Федерального Округа и призеры первенства России. А сам Сергей награжден грамотой губернатора Воронежской области.

федюнин.jpg

В Грибановском районе все эти кандидаты весьма известны. Да и, в целом, в партийном списке «СР» хватает фамилий кандидатов, имеющих своих сторонников и способных получить поддержку избирателей.
Более подробно, со списками кандидатов, вы можете ознакомиться на сайте избирательной комиссии.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0