Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.06.2023 17:54

Клуб «Сайера» указал администрации Борисоглебска на плохую организацию дискотеки «Настроение –Лето»

С началом летних каникул в Театральном сквере Борисоглебска начался новый сезон дискотек «Настроение-Лето».

1 июня там выступили вокальные ансамбли города, спортсмены (с показательными выступлениями), а также – группа восточных танцев клуба «Сайера».

Руководитель клуба Ольга Иванова отметила теплый прием зрителей, но и попеняла организатором дискотек на неважные условия для артистов. Соответствующий комментарий владелица клуба «Сайера» опубликовала на странице администрации БГО:

"Для клуба " Сайера " Выступление в таком формате было впервые, мы получили море эмоций как положительных ( спасибо нашим замечательным зрителям), так и отрицательных ( организация мероприятия могла быть более скорректированной) . Мы конечно понимаем, что здание театра предусмотрено для проведения других мероприятий, но за два года существования проекта можно же расчистить уголок в огромном захламленном помещении для переодевания и назначить одного ответственного к кому можно обратиться при возникновении проблем!!! Задумка проекта великолепна, но требует доработки. Желаем всем и зрителям и выступающим и организаторам хорошего настроения и взаимопонимания!!!".

      Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаМеста: сквер
1
0