Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2021 15:08

Холодильник, телевизор и стиральную машину смогут выиграть посетители ТК «БАZАР»

Холодильник, телевизор и стиральную машину смогут выиграть посетители ТК «БАZАР»

Менее чем через две недели, 18 декабря, в Борисоглебске состоится долгожданное событие – официальное открытие ТК «БАZАР». В этот день всех борисоглебцев и гостей города приглашают в 12.00 на посвященный открытию торгового комплекса праздник. Посетителей ждет развлекательная программа и розыгрыш телевизора, холодильника и стиральной машины.

В розыгрыше ценных и весьма полезных в хозяйстве призов сможет принять участие любой желающий. Для этого нужно посетить БАZАР и получить купон для участия в лотерее, а 18 декабря – лично присутствовать на празднике во время розыгрыша.

Напомним, что торговый комплекс «БАZАР» открылся 18 ноября в тестовом режиме. Но, несмотря на то, что открытие комплекса было техническим - большая часть торговых мест еще не была освоена продавцами, в павильонах продолжалсяся монтаж оборудования и подготовка к старту, - посетители уже смогли оценить и размах, и качество обслуживания и товаров, и цены производителей, представленных на площадках комплекса.

ТК «БАZАР» работает ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных! В любое время года, в любой день недели здесь можно купить отборное мясо, яйца, живую и охлажденную рыбу, морепродукты, свежие фрукты и овощи, ароматную зелень, соленья…. В торговых рядах – места для фермеров и торговые точки лучших производителей продуктов питания!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
2