Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 13.11.2017 17:30

Каждому Борисоглебскому дошкольнику фундамент здоровья с детства!

Каждому Борисоглебскому дошкольнику фундамент здоровья с детства!
На территории Борисоглебского городского округа Воронежской области стартовал отбор конкурсных проектов инициативного бюджетирования.

Инициативная группа родителей и жителей Борисоглебска предлагает реализовать проект «Фундамент здоровья с детства» по созданию многофункциональных спортивных площадок для детей дошкольного возраста в четырех районах города: ул. Аэродромной, ул.Карла Маркса, в Северном и Южном микрорайонах.

Выбор районов неслучаен:
- отсутствие спортивных площадок для детей;
- наличие земельных участков, пригодных для установки таких площадок;
- приобщение дошкольников к активному отдыху с родителями, различным видам спорта, спортивным играм в футбол, баскетбол, проведение совместных мероприятий по физической культуре;
- обустройство  многофункциональных спортивных площадок придаст эстетический вид и Борисоглебску.

Территорию многофункциональной спортивной площадки предполагается оборудовать современным противоударным покрытием с выделением беговых дорожек, оснащением для игр в футбол и баскетбол.

2 (4).jpg

Мы очень надеемся, что жители нашего округа не останутся безучастными, не только поддержат проект «Фундамент здоровья с детства» по установке многофункциональных спортивных площадок, но и станут активными участниками его реализации.
Инициативной группой проекта «Фундамент здоровья с детства» готовится смета по проекту, а также организован опрос в социальных сетях. Вы можете высказать свое мнение, перейдя по ссылке https://vk.com/club156511387

Пусть множество прекрасных эмоций будут получать наши дети, приобщаясь к занятиям физической культурой, ведь большой спорт  начинается с маленьких побед!…

Инициативная группа проекта
«Фундамент здоровья с детства»


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0