Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Спорт, 11.04.2023 11:41

Каратисты из Поворинской ДЮСШ завоевали 8 призовых мест на Первенстве Воронежской области

В  спортивном центре «Гран При» г. Воронежа  прошел Чемпионат и Первенство Воронежской области по каратэ сито-рю.

Команда Поворинской спортивной школы заняла 8 призовых мест: 4 первых, 3 вторых и одно третье.

Среди девушек 14-15 лет, в весовой категории до 50 кг, 1 место заняла Щипалова Ярослава, 2 место у Селезневой Александры.

Среди девушек 12-13 лет, в весовой категории свыше 48 кг, серебряную медаль завоевала Митрофанова Анна.

Среди мальчиков 10-11 лет, в весовой категории до 43кг, победу одержал Парыгин Сергей.

Весь пьедестал почёта заняли юноши в возрастной категории 14-15 лет,  в весовой категории до 55кг: 1 место у Митрофанова Егора, серебряная награда у Митрофанова Максима, бронзовая медаль у Турланова Михаила.

Среди юношей 14-15 лет, в весовой категории до 67 кг, 1 место занял Ляшенко Константин.