Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Культура, 30.05.2016 09:08

Как в Борисоглебске будут отмечать День защиты детей

Не успели отгреметь майские праздники, как Борисоглебск уже вовсю готовится к праздникам июньским. Как известно, первый летний месяц примечателен тремя праздничными датами -  Днем защиты детей, Днем России и Днем молодежи. День защиты детей будет отмечаться в ближайшую среду, 1 июня. В Борисоглебске праздник начнется в 10:00 утра,  с уже ставшего традиционным Парада колясок. Шествие молодых мамочек с колясками будет проходить от центральной площади, до  храма Бориса и Глеба, где состоится небольшой концерт, с вручением подарков.


С 11:00 в городском парке культуры и отдыха  начнется конкурс рисунков на асфальте, и будут открыты площадки по аквагриму. В 12:00 на танцевальной  площадке  «Максидром» состоится детская  дискотека «Танцуй, пока молодой! – для самых маленьких борисоглебцев и их родителей.


С 17: 00 до 18.00 на центральной площади будет проходить концерт, по итогам окружного конкурса  «Радуга талантов». И еще один - благотворительный концерт Детского Дома культуры «Радуга», под названием «Дети – детям»  начнется в 18:00 в драмтеатре им. Н. Г. Чернышевского.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: ПраздникПерсоны: дети
0
0