Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Политика, 07.12.2021 09:46

«Как в 90-х»: главный единоросс Воронежской области вырвал у посетительницы телефон

«Как в 90-х»: главный единоросс Воронежской области вырвал у посетительницы телефон

Источник фото: https://vk.com/er_voronezh

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Нетёсов стал «героем» видео ,которое сняла жительница области Оксана Дивисенко. 

По словам девушки, к Владимиру Нетесову она пришла, чтобы передать 33 тысячи подписей против законопроекта о QR-кодах.

 Главный единоросс Воронежской области пригласил её в кабинет, но у порога потребовал «одеть» маску (хотя сам при этом был без маски), а затем - выхватил у неё из рук телефон, на котором была запущена прямая трансляция в Инстаграм.

Как в девяностых! – прокомментировала произошедшее автор видео, услышав в ответ:

- Да хоть в двухтысячных!


Отметим: недавно Владимир Нетесов стал участником Всероссийского партийного съезда, по итогам которого сказал:

«Жители страны и воронежцы в том числе привыкли видеть в «Единой России» реального помощника и защитника их интересов. Ответственность, стабильность, забота, эффективность, развитие – этим приоритетам мы будем верны всегда».

После появления видео со своим участием в Сети Владимир Нетесов дал комментарий изданию "Коммерсант-Черноземье", в котором назвал все произошедшее "провокацией".

- Женщина вела себя шумно, и я спокойно предложил ей пройти в кабинет для приема граждан, где напоил ее чаем. Мы общались культурно, я взял документы, которая она согласилась отдать только мне. Я ей объяснил, что лично поддерживаю законопроект, который она критикует, но это мое право и выбор, она может иметь свое мнение. Вот и все, что было,— рассказал господин Нетесов

Между тем, как пишет "Блокнот-Воронеж", на пиар нынешнего руководителя  регионального парламента планируется тратить свыше 10-ти месячных прожиточных минимумов одного воронежца.

                                                                                   Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: СкандалМеста: Воронежская областьОрганизации: Партия Единая РоссияПерсоны: Владимир Нетесов
1
0