Борисоглебск Среда, 24 апреля
Новый год, 06.12.2017 17:52

Как сэкономить время и деньги при покупке подарков

Как сэкономить время и деньги при покупке подарков
Счастливое, долгожданное время подарков!

Да, если не откладывать их на последний момент. Чтобы не завершать год гонками по магазинам в поисках того, не знаю чего, нужно хорошенько подготовиться (а быть Дедом Морозом не так-то просто).

Разложим всё по полкам.
1. Составляем список претендентов на наши презенты (никого не забываем, шанс реабилитироваться - только через год).
2. Набрасываем варианты для каждого из одариваемых.
3. Корректируем первые два пункта в соответствии со своим бюджетом.

Итак, самый сложный момент - "кому-что".

2.jpg

Согласно статистике, на первом месте сувениры, связанные с символикой Нового года. На этот раз в авторитете собака. Также лидируют новогодние украшения и фигурки, олицетворяющие праздник. Всё это в изобилии представлено в Магазине Интерьерных Решений. Разнообразные Деды Морозы и Снегурочки, шары и гирлянды, сувенирные светильники, коробочки с предсказаниями... Разбегаются глаза и рождаются новые идеи для подарков: от приятных мелочей до VIP-сувениров.

3.jpg

Достойное место в рейтинге популярных подарков занимает посуда и домашняя утварь. От забавной кружки до роскошного сервиза. А если всё это еще и с символикой Нового года - нужно брать! Кстати "взять" можно также в Магазине Интерьерных Решений. Выбор впечатляет, цены устраивают.

посуда.jpg

Сэкономить помогут и дисконтные карты Магазина Интерьерных Решений на семь процентов. Получить их можно абсолютно безвозмездно, создав репост или разместив ссылку на эту статью на своей страничке ВКонтате, Одноклассники или Facebook.

репост.jpg

Показываете продавцу в МИРе свою страничку с репостом, и всё - карта ваша!
А еще у вас отличные подарки, купленные в одном месте, бонус в виде сэкономленных средств, а значит, и праздничное настроение!

МИР (1).jpg

С наступающим! И только желанных подарков!
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0