Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.01.2018 15:58

Как получить кредитную карту Тинькофф

Как получить кредитную карту Тинькофф

Сегодня любой желающий может заказать кредитные карты по почте. Если у вас часто случается такая ситуация, что необходимо совершить покупку, на которую не хватает денежных средств, то вам стоит задуматься об оформлении кредитной карты. Очень важно обратить внимание на кредитные карты проценты. Чем ниже процент по кредиту, тем меньше вам придётся переплачивать. Если вам нужны кредитные карты с доставкой по почте, то оформить их можно в банке Тинькофф (АО «Тинькофф Банк»)
У вас будет возможность получить кредитную карту на выгодных условиях, которые на данный момент не могут предложить своим клиентам многие другие банки. Воспользоваться по кредитной карте Тинькофф денежным средствами вы можете и вовсе бесплатно, если полностью погасите его в течение определённого периода времени. Таким образом можно сказать, что услуга для вас в таком случае полностью оказывается на бесплатной основе. Вы абсолютно ничего не будете платить дополнительно из своего кармана. Забудьте о процентах, если досрочно платите по долговым обязательствам.
Оплатить денежный кредит по кредитной карте можно несколькими способами. Они будут прописаны в договоре, который заключается между клиентом и банком. Вы сможете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты. Очень важно вовремя платить по кредиту, не допуская просрочек. Это необходимо для того, чтобы не испортить вашу кредитную историю. Помните о том, что в будущем с плохой кредитной историей вы можете не получить одобрение от банков на получение кредита. При допущении просрочек по оплате будет дополнительно наложен штраф, а также будут начисляться проценты до тех пор, пока долг не будет оплачен.
Для отправки заявки на оформление карты вам нужно отправить отсканированные страницы вашего паспорта. Обратите внимание на то, что карта выдаётся только совершеннолетним гражданам Российской Федерации. После получения заявки она будет в течение ближайшего времени обработана нашими специалистами. В случае одобрения вы получите обратный ответ. Для вашего удобства карта отравляется по почте. Вы можете получить её уже через несколько дней в ближайшем к вашему дому почтовом отделении.
Теперь получить кредитную карту стало ещё проще и легче благодаря банку Тинькофф. Скачайте мобильное приложение от данной организации для того, чтобы регулярно следить за балансом и узнать ту сумму, которую необходимо будет оплатить. Все это вы сможете осуществить всего лишь с вашего мобильного телефона.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Продукты: Реклама
0
0