Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2017 21:21

Известного в Борисоглебске активиста «скрутили» на оппозиционном митинге в столице Черноземья

"На митинге Навального в Воронеже скрутили младоединоросса Каминского". Видеоролик с таким названием  26 марта выложили в Сеть журналисты "Блокнота Воронежа". По данным портала, на митинг в столице Черноземья пришли более одной тысячи человек. Пришел туда  и герой видеоролика Александр Каминский. Сообщается, что в руках молодой человек держал плакат: «Навальный и Белых: одна взятка – одна тюрьма». Из-за этого митингующие сочли его провокатором и "скрутили".

В  материале воронежских журналистов Александр Каминский фигурирует как "активист «Молодой гвардии» «Единой России»". Кстати, свою политическую карьеру Александр начинал в Борисоглебске. Несколько лет назад молодой человек прославился в нашем городе как лидер Борисоглебского отделения движения "Новые люди". Активисты движения проводили в Борисоглебске многочисленные акции на острые социальные темы (например - против работы в городе клубов с игровыми автоматами).


 В мае 2016 года Александр Каминский участвовал в праймериз Борисоглебского отделения ВПП "Единая Россия" , однако в список кандидатов в депутаты Борисоглебской городской Думы не попал.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: акцияСобытия: митингПерсоны: Алексей Навальный
0
0