Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Политика, 06.05.2020 18:46

Из кого предложили выбирать кандидатов «Единой России» поворинцам, терновцам и грибановцам

Из кого предложили выбирать кандидатов «Единой России» поворинцам, терновцам и грибановцам

12 кандидатов выдвинулись на праймериз по Грибановскому округу

Завершился прием заявок на участие в праймериз «Единой России» перед выдвижением на сентябрьские выборы 2020-го года в Воронежскую областную Думу. В качестве участников предварительных выборов партии власти, планирующих в случае победы принять участие в региональных выборах по Грибановскому округу, включающему в себя Грибановский, Терновский и Поворинский муниципальные районы, зарегистрировались 12 кандидатов.

Борис Аверьянов – глава КФХ имени себя и депутат Совета народных депутатов Поворинского района;

Татьяна Ерофеева – педагог Грибановского детско-юношеского центра;

Николай Колосков – действующий депутат и заместитель председателя комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Воронежской областной Думы VI созыва;

Вячеслав Куликов – заместитель директора ООО «Предприятие «ИП К.И.Т»», возглавляемого его отцом – действующим депутатом Воронежской облДумы Иваном Куликовым;

Татьяна Попова – заведующая Грибановским детским садом №1;

Елена Разина – главврач Грибановской районной больницы;

Людмила Сигитова – директор Народненской школы в Терновском районе;

Александр Сорокин – директор Полянской школы в Грибановском районе;

Оксана Тарадина – директор Центра занятости Поворинского района;

Светлана Тюменева – директор школы №2 в Поворино;

Наталия Чуфицкая – директор Песковской школы №1 в Поворинском районе;

Александр Щербатых – директор Козловской школы в Терновском районе.

До конца мая однопартийцам предстоит выбрать из участников праймериз двоих будущих кандидатов. Однако, как сообщил наш собственный источник, занимающий в партии «Единая Россия» весьма высокое положение, при всем «богатстве» выбора, никакого выбора в действительности нет. И кандидаты уже заранее определены. 

Со слов нашего информатора, по Грибановскому одномандатному округу в облДуму пойдет маститый депутат Николай Колосков, уже представляющий округ в нынешнем созыве регионального парламента.

колосков.jpg

А по Грибановской территориальной группе (по партийным спискам) в облДуму пойдет на смену отцу строитель из Воронежа Вячеслав Куликов.

photo-SKA8HVC2_420_420_AUTOMATIC.jpg

Эти же два кандидата, как и другие кандидаты от «Единой России» по другим избирательным округам, согласно информации нашего источника и должны победить на предстоящих выборах по разнарядке, утвержденной в областном правительстве. Для представителей других партий, по плану региональных властей, в Воронежской областной Думе останется лишь несколько мест, полученных по партийным спискам по нелепой случайности и недосмотру властей на местах. А при традиционно низкой явке эта задача не так уж и сложна.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
2