Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.11.2018 08:10

Информационному порталу «БЛОКНОТ БОРИСОГЛЕБСК» исполнилось 3 ГОДА!

Информационному порталу «БЛОКНОТ БОРИСОГЛЕБСК» исполнилось 3 ГОДА!

Ровно 3 года назад, 30 ноября 2015 года, на портале «Блокнот Борисоглебск» появился первый информационный материал. И, возможно, для кого-то эти два года пролетели незаметно, но не для нас. За это время многое изменилось: изменился состав редакции, изменились лица героев наших материалов, изменился мир, изменились мы.

Мы работали без выходных и отпусков для того, чтобы оперативно и максимально объективно знакомить вас, наши дорогие читатели, с самыми свежими и интересными новостями каждый день, семь дней в неделю, 365 дней в году. За это время мы выпустили более 7 200 информационных материалов, которые вы прочитали 6 940 000 раз. 224 000 уникальных пользователей посетили наш сайт 1 520 000 раз.

посетители.png

Это позволило нам добраться в общероссийском рейтинге новостных сайтов, включающего все информационные агентства и средства массовой информации Российской Федерации, с 8 356-го до 1 909-го места (в прошлом году мы были на 2 133 месте). Мы прошли этот путь за 3 года.

Сегодня нас читают не только в Борисоглебске, Терновке, Поворино, Грибановке и Новохоперске, не только в Воронежской области и даже не только в России. Наши читатели есть в 102-х странах мира.

карта (1).png

Мы растем и будем продолжать расти благодаря тем, для кого мы работали эти 3 года – благодаря вам, друзья! И от лица всех, кто внес свой вклад в развитие портала «Блокнот Борисоглебск» и сегодня разделяет с нами нашу радость, я благодарю каждого из вас, за то, что вы есть и за то, что вы с нами!

Директор 

информационного портала 

«Блокнот Борисоглебск» 

Вячеслав Владимиров

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0