Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2018 08:10

И снова «Блокнот Борисоглебск» разыграл два сертификата Торгового Дома «Олимп»

И снова «Блокнот Борисоглебск» разыграл два сертификата Торгового Дома «Олимп»

Конкурс проводился с 20 по 23 августа на страницах информационного портала «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». А в результате розыгрыша определились два победителя, которые и стали обладателями подарочных сертификатов.

На странице портала в социальной сети «ВКонтакте» посчастливилось участнице под номером 48 – Ирине Юриной-Чермашенцевой, а в социальной сети «Одноклассники» - участнице под номером 49 – Оксане Колчевой-Мокшиной.

победители отопление.jpg

Использовать сертификаты победители смогут в магазинах ТД "ОЛИМП": Двери, Керамика, Аквастиль, Сантехника, Европол, Магазин-склад, Инструмент, Теплотехника и Обои.

Торговый дом «ОЛИМП» напоминает, что холода не за горами. И сейчас самое время проверить системы отопления и водоснабжения. В связи с этим, в «Олимпе» расширился выбор соответствующих товаров. Газовые котлы, водонагреватели, радиаторы отопления, трубы и фитинги представлены в большом ассортименте и по очень демократичным ценам.

Например, купить радиатор Хитон (HEATON, Турция) шириной 1м можно всего за 2990 рублей, а водонагреватель на 50 литров – за 3990 рублей.

Приглашаем вас за отопительным и водогрейным обрудованием по адресу: г.Борисоглебск, ул.Победы, 29.

олимп отопление.jpg

А всем нашим читателям мы напоминаем, что принять участие в конкурсах, проводимых информационным порталом «Блокнот Борисоглебск» может каждый, если он является подписчиком страницы портала в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники». Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на наши страницы, участвуйте в наших конкурсах и удача обязательно улыбнется и Вам!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0