Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2018 13:37

Гусев перед Новым годом пожелал жителям Воронежской области мира, любви и достатка

Гусев перед Новым годом пожелал жителям Воронежской области мира, любви и достатка

В преддверии Нового года и Рождества Христова к воронежцам обратились первые лица области, губернатор Александр Гусев и спикер облДумы Владимир Нетесов. Руководство региона в своей поздравительной телеграмме оценили уходящий 2018 год, а также высказали пожелания для населения на предстоящий период. Минувшие 12 месяцев и Гусев, и Нетесов назвали временем напряженной и плодотворной работы, где каждый воронежец продолжал «добросовестно трудиться, любить, растить детей, воплощать свои планы и просто жить».

Губернатор Воронежской области и спикер региональной Думы отметили, что вместе с населением в уходящем году они создали прочную основу для повышения благополучия родного края. Дескать экономика стала сильнее, а люди – более сознательными и активными.

Гусев и Нетесов загадали, чтобы 2019 год был удачным для Воронежской области и для каждого из ее жителей. Предстоящий период должен позволить воплотить все замыслы, большие и малые проекты.

- Дорогие земляки! Искренне желаем вам праздничного настроения, душевной гармонии, радости от общения с близкими и друзьями! Пусть в ваших домах царит мир, любовь и достаток! Будьте здоровы, успешны и счастливы! – закончили свое поздравление губернатор Гусев и спикер Нетесов.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0