Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 12.06.2017 09:08

Губернатор Гордеев поздравил жителей региона с Днём России и Днём образования Воронежской области

12 июня губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с  наступившим Днём России и  наступающим Днём образования Воронежской области. Напомним, что Воронежская область образована согласно  Постановлению Президиума ВЦИК РСФСР от 13 июня 1934 года. Эта дата и считается   Днём области.


 Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём России и Днём образования Воронежской области!

Символично, что эти два праздника находятся в календаре рядом. Воронежская область и исторически, и географически всегда была в центре самых значимых для страны событий. Жители нашего края своими трудовыми и ратными победами приумножали богатство и величие Отечества.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, от решения которых зависит, какой будет наша страна в ХХI веке. Нынешнее поколение воронежцев вносит свой значимый вклад в укрепление позиций государства на современной мировой арене.

Дорогие земляки! Только вместе мы сможем преодолеть все временные трудности и добиться процветания страны и края! От всей души желаем вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

С праздником!


Губернатор Воронежской области А.В. Гордеев

Председатель Воронежской областной Думы В. И. Нетесов.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: День РоссииСобытия: ПоздравлениеПерсоны: губернатор Воронежской областиМеста: Воронежская область
0
0