Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2019 16:32

Грибановский педагог дополнительного образования стала призером областного конкурса

Грибановский педагог дополнительного образования стала призером областного конкурса

Грибановский педагог дополнительного образования стала призером областного конкурса профессионального мастерства. Вначале Елена Дуплищева - педагог Центра детского творчества, одержала победу на муниципальном этапе конкурса.

В номинации «Художественная», где участвовала Елена Загитовна, приняли участие 13 педагогов области.

Конкурсанты представляли учебно-методические комплекты к реализуемым дополнительным общеразвивающим программам, в педагогическом кредо раскрыли ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии, участвовали в конкурсе педагогических импровизаций и давали открытые занятия «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой».

Елена Дуплищева работает в должности педагога дополнительного образования 17 лет, является руководителем творческого объединения «Арт – студия», имеет высшую квалификационную категорию. За время работы8 выпускников поступили в ВУЗы по художественному профилю. За последние три года шесть обучающихся объединения стали стипендиатами администрации Грибановского муниципального района за высокие достижения в области художественного творчества.

Богатый опыт педагогической деятельности помог ЕленеДуплищевойдостойно принять участие в конкурсе, проявить свои знания и умения в выполнении заданий и проведении занятия.По итогам конкурсных заданий она заняла 2 место.

- Конкурс – это, прежде всего, анализ своей работы, поиск новых форм и идей, - рассказывает конкурсантка. – Для меня это важный этап в педагогической деятельности, возможность оценить себя на другом уровне.

Владимир Васильев

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0