Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 12.12.2016 14:22

Фото-фейк с новогодней елкой ввел в заблуждение многих борисоглебцев

На днях многих местных пользователей Сети ввела в заблуждение фотография, которую разместил у себя на страницах в социальных сетях известный городской фотограф С. П. Гладыш. 8 декабря Станислав Павлович опубликовал фотографию роскошной новогодней елки, с комментарием: "Сегодня за один день установили ёлку на площади!".


За короткий промежуток времени эта новость собрала кучу "лайков" и комментариев. Кто обрадовался, посчитав, что елочка в этом году очень красивая, кто-то напротив  -  заявил, что, мол "ничего особенного".  А самые наблюдательные заметили, что на фото вместо гостиницы "Россия" почему-то  выглядывает старое здание Росстата ...


Сам автор добродушно признался, что смонтировал картинку в  фотошопе за несколько минут.  Как бы там ни было, фото-фейк  повеселил сотни борисоглецев: праздника и елки горожанам  уже очень хочется.

Кстати, в Борисоглебске действительно готовятся к установке зеленой красавицы на площади. Отвечает за это важное новогоднее мероприятие Централизованная клубная система. Как нам рассказали, главная елка Борисоглебска появится на центральной площади 23 декабря.  

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: новогодняя елкаМеста: Борисоглебск
0
0