Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 21.07.2023 11:46

«Есть еще порох в пороховницах!»: борисоглебские пенсионеры стали победителями областной Спартакиады

20 июля 2023 года в г. Лиски состоялся финальный этап Спартакиады  Воронежской области среди любителей спорта пенсионного возраста.

Борисоглебский городской округ на соревнованиях высокого уровня представляли 10 спортсменов:
- Лидия Сергеевна Ножина (дартс, пулевая стрельба);
- Виктор Владимирович Попов (плавание, пулевая стрельба).

Николай Борисович Новиков стал победителем соревнований по бегу среди мужчин, первым преодолев дистанцию 1000 м.
Любовь Васильевна Колготина (легкая атлетика) завоевала бронзу на дистанции 800 м.
Андрей Григорьевич Скворцов стал серебряным призером областной Спартакиады по шахматам.
В соревнованиях по настольному теннису, отдельно среди мужчин и женщин, наши участники, Петр Алексеевич Виноградов и Наталия Петровна Конопкина, стали бронзовыми призерами.