Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2018 14:05

Еще два подарочных сертификата от Торгового дома «ОЛИМП» достались победителям конкурса «Блокнот Борисоглебск»

Еще два подарочных сертификата от Торгового дома «ОЛИМП» достались победителям конкурса «Блокнот Борисоглебск»

6 декабря «Блокнот Борисоглебск» на страницах портала в социальных сетях провел очередной розыгрыш двух подарочных сертификатов от Торгового дома «ОЛИМП» номиналом 1000 рублей каждый.

Победителями стали: Елена Рязанова в розыгрыше на странице нашего портала в социальной сети «В Контакте» и Анастасия Корякина в розыгрыше на странице в «Одноклассниках», которая уже становилась победителем конкурса, проводимого информационным порталом «Блокнот Борисоглебск».

победители.jpg

Использовать сертификаты победители смогут в магазинах ТД "ОЛИМП": Керамика, Аквастиль, Сантехника, Европол, Магазин-склад, Инструмент, Теплотехника, Обои и Двери.

Кстати, если вы планируете замену межкомнатной двери, сейчас очень подходящее время. В Торговом дом «Олимп» действует предложение «Установка двери всего за 1000 рублей». Выбрать интересную модель и уточнить условия акции можно по адресу: г. Борисоглебск, ул. Победы, 29, ТД «ОЛИМП».

kollazh-dveri.jpg

Участником розыгрыша мог стать каждый читатель нашего портала, зарегистрированный в группе портала Блокнот Борисоглебск в социальной сети "В контакте" https://vk.com/public149584815  или социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor

Следите за нашими новостями на сайте «Блокнот Борисоглебск» и на наших страницах в социальных сетях. Участвуйте в наших конкурсах и удача, обязательно, улыбнется и Вам!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0