Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2017 16:22

Единороссы Борисоглебска провели «космический» субботник

12 апреля в 14 часов дня на центральной площади Борисоглебска развивались флаги «Единой России»: местное отделение партии вышло на уборку города, в рамках объявленного на территории БГО «Месячника благоустройства». Как пояснил «Блокноту» член политсовета  Константин Недорезов, эту экологическую  акцию единороссы решили посвятить  Дню космонавтики.


- Основная задача, которую мы перед собой ставим – убрать центральные скверы: от ул. Первомайской – до Вечного огня.  Сейчас проведем общий сбор, разделимся на группы и приступим к работе. Вышли мы большим количеством однопартийцев  и думаю, что появившиеся на небе тучи нас не испугают! – добавил  К. Недорезов.


- У моей группы фронт работы – от драмтеатра и до памятника «Звезда». Это, традиционно – наша «делянка»: в прошлом году мы, по партийной инициативе, взяли шефство над этим сквером. Мы с нашим театром дружим и не можем оставить их без внимания, - рассказал  директор Борисоглебского филиала ВГТУ Леонид Болотских.


Напомним, что 8 апреля в Борисоглебске прошел первый весенний субботник. Следующая масштабная уборка города запланирована на 22 апреля. 


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Месячник благоустройства в БорисоглебскеСобытия: уборка территорийОрганизации: Партия Единая Россия
0
0