Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2018 13:40

«Дружба. Счастье. Комсомол». Борисоглебские волонтеры провели мероприятие в формате кино-shot

«Дружба. Счастье. Комсомол».  Борисоглебские волонтеры провели мероприятие в формате кино-shot

24 апреля 2018 года по инициативе активистов молодёжной общественной организации «Волонтёрский клуб «Добрая воля» в Центре «Социальная адаптация молодежи» состоялось мероприятие в формате кино-shot «Дружба. Счастье. Комсомол», посвященное столетию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Идею приобщения молодежи к истории комсомольского движения с помощью кинематографа поддержали специалисты Центра «САМ» и I секретарь Грибановского отделения Российского ленинского коммунистического союза молодёжи Никита Тетюхин. 

За звание лучшего знатока кинофильмов о комсомоле сразились 7 команд из образовательных организаций Борисоглебского городского округа. Участникам было предложено принять участие в 3 раундах и ответить на 10 вопросов в каждом. Вопросы включали задания на знание сюжета фильмов о комсомольском движении. 

По результатам игры были определены лучшие команды, которые были отмечены дипломами и получили призы с символикой ВЛКСМ. Счастливыми обладателями призовых мест стали: "Сборная ВГТУ" филиала Воронежского государственного технического университета в городе Борисоглебске (1 место), команда Борисоглебской школы № 5 (2 место), команда «Мир добрых дел» Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий (3 место).

Участники получили не только крутые подарки, но и невероятные эмоции от игры, прикоснулись к славным страницам истории и окунулись в героическое прошлое комсомольского движения.

мероприятие.jpg

Информация БЦ «САМ»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0