Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Новый год, 06.12.2019 14:15

Дети из Борисоглебска и соседних районов смогут бесплатно связаться с Дедом Морозом

Дети из Борисоглебска и соседних районов смогут бесплатно связаться с Дедом Морозом

Дети Воронежской области с 6 по 27 декабря получат возможность бесплатно написать письмо Деду Морозу в отделениях Роспотребнадзора. Все письма отправят в Великий Устюг.

Пока малыши будут перечислять волшебнику свои желания, их родители получат консультацию в общественной приёмной Роспотребнадзора. Причем сотрудники надзорного органа сделают это безвозмездно.

Жителей Борисоглебского городского округа, Грибановского, Новохоперского, Поворинского, Терновского районов и их детей ждут по адресу: г. Борисоглебск, ул. Ленинская, дом 88.

Написать послание волшебнику можно и из дома, для этого его нужно вложить в конверт и отправить по следующим реквизитам: 162390, Вологодская обл., Великий Устюг, Октябрьский пер., д. 1А, Почта Деда Мороза. Дедушке Морозу

План письма

Приветствие "Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз…..", Представиться "Меня зовут Лена, мне 10 лет...".

Поздравить Деда Мороза и Снегурочку с наступающим Новым Годом "Поздравляю тебя с Новым Годом и хочу пожелать тебе здоровья, хорошего настроения и ..."

Коротко о себе "Я учусь в четвертом классе, и мне очень нравится ходить в школу. Мой любимый предмет – математика..."

Достижения "В этом году я училась на одни пятерки и часто помогала маме мыть посуду... заняла первое место в олимпиаде. В будущем я очень хочу стать врачом."

Подарок

И теперь, после всего вышесказанного, можно перейти к описанию желанного подарка. Будет здорово, если ребенок расскажет, для чего ему нужен этот подарок и почему именно он должен его получить.

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0