Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.07.2018 09:58

Детей в Воронежской области терроризируют педофилы и эксгибиционисты

Детей в Воронежской области терроризируют педофилы и эксгибиционисты

В течение трёх месяцев семьи села Казанка Таловского района живут в постоянном страхе. Их детей по телефону терроризирует педофил.

Всё началось ещё в мае, тогда на домашние телефоны как минимум шести семей начали поступать звонки. Неизвестный мужчина говорил детям непристойности, предлагал интим. Жертвами маньяка стали ребята 6-8 лет, которых он знает по именам.

Вначале родители пытались самостоятельно разобраться с ситуацией. Пытались поговорить с педофилом лично, но мужчина либо бросал трубку, либо начинал грозить кровавой расправой.

В итоге сельчане обратились в полицию, в надежде, что стражи порядка вычислят телефонного маньяка по номеру. Вот только в правоохранительных органах особенно с этим разбираться не стали, просто посоветовали не подпускать детей к телефонам. А тем временем звонки продолжаются…

Пострадавшие семьи предполагают, что звонящий мужчина страдает психическим расстройством, а значит, детям может угрожать реальная опасность.

В тоже время в другом районе Воронежской области педофил-эксгибиционист терроризирует детей в реальной жизни. 16 июля водитель одной из машин разделся перед девочками 10-11 лет прямо в центре посёлка Комсомольский Рамонского района. Очевидцы обратились в полицию. Правоохранители проведут проверку.

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0