Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Политика, 06.06.2017 17:18

Депутат Воронежской областной Думы Владимир Коробов провел прием граждан в Борисоглебске

6 июня в Борисоглебской общественной приемной партии «Единая Россия» провел прием граждан депутат Воронежской областной Думы, член комитета по труду и социальной защите населения и комитета  по охране здоровья  Владимир Коробов. 



К депутату и главному врачу Борисоглебской районной больницы  жители, традиционно,  пришли с вопросами, касающимися здравоохранения. Так, одна из заявительниц обратилась с просьбой пересмотреть график приема врачей-специалистов, которые проводят профориентационный медосмотр. Женщине  даны разъяснения. Пожелания о работе врачей Борисоглебской районной больницы, задействованных в медосмотре,  приняты к сведению и будут учтены при составлении графиков.
Следующий заявитель попросил содействия в пересмотре графика профилактического лечения в связи с семейным положением. Заявительнице проведен осмотр специалистами и назначено необходимое лечение.
Также на встрече с депутатом жители города подняли вопрос о домах, незарегистрированных в фонде капитального ремонта многоквартирных домов. На встречу были приглашены представители отдела ЖКХ администрации Борисоглебского городского округа, даны необходимые разъяснения и донесен механизм постановки в реестр многоквартирных домов для дальнейшей правовой работы.
       
Пресс-служба Борисоглебского отделения ВПП "Единая Россия"
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебская районная больницаОрганизации: Партия Единая РоссияСобытия: прием гражданМеста: Борисоглебск
0
0