Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 29.10.2023 11:02

Депутат Поворинского совета народных депутатов вернулся с СВО после шести месяцев на передовой

Депутат Поворинского совета народных депутатов вернулся с СВО после шести месяцев на передовой

Владимир Чередников нес службу в составе Хоперского казачьего батальона

О возвращении казачьего атамана с фронта рассказал 27 октября член Политсовета Всероссийской политической партии «Родина» Вячеслав Владимиров.

«Самая позитивная новость для меня сегодня: вернулся с фронта живым и здоровым, после полугода на передовой, мой надежный товарищ и соратник, с которым мы уже многие годы идём плечом к плечу - настоящий атаман самых настоящих казаков, депутат Совета народных депутатов Поворинского муниципального района от партии "Родина" Владимир Викторович Чередников.

На таких людях, как Чередников, и держится наша Родина.

Слава Богу, что жив и здоров!

И планов мы уже на ближайшее время совместных набросали. Будем реализовывать», - написал Владимиров в своем Telegram-канале.

Напомним, что Владимир Чередников, являющийся одним из двух депутатов Совета народных депутатов Поворинского муниципального района от партии «Родина», ушел на СВО вместе с группой казаков из Новохоперского района в апреле 2023 года.

При этом депутатский мандат за Владимиром Викторовичем был сохранен. И уже в ближайшие дни Чередников вернется к исполнению своих депутатских обязанностей.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
3