Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 18.08.2017 18:03

Депутат Борисоглебской городской думы Вячеслав Владимиров поговорил о лидерстве с участниками профильного лагеря «Мой ориентир»

Депутат Борисоглебской городской думы Вячеслав Владимиров поговорил о лидерстве с участниками профильного лагеря «Мой ориентир»
 В течение пяти дней старшеклассники – участники профильного профориентационного лагеря «Мой ориентир», получают знания о разных профессиях, которые помогут им определиться с выбором своей будущей специальности с учетом потребностей современного рынка труда. Организатором лагеря является Центр «Социальная адаптация молодежи».

Обучение проходит  с применением теоретических основ профориентации, ролевых и деловых игр, мастер-классов, «примерок» профессий, а также для ребят в рамках смены организаторами и подготовлены увлекательные досуговые и спортивные мероприятия.

Помимо этого, в  программе смены предусмотрено большое количество встреч с профессионалами различных отраслей. На встречу с ребятами приезжали и директор Борисоглебского сельскохозяйственного техникума, по совместительству – лидер Борисоглебского объединения мотоциклистов - Александр Мураев, и известный в Борисоглебске и за его пределами дизайнер и архитектор Евгений Степыгин…

А сегодня, старшеклассникам удалось пообщаться с депутатом БГД Вячеславом Владимировым, проводившим для ребят мастер-класс на тему: «Лидерство – двигатель карьеры». В результате получился интересный и живой диалог в неформальной обстановке, в ходе которого участники обсудили природу лидерства, качества лидера и то, обязательно ли всем непременно стараться быть лидерами. 

Был задан вопрос и о том, считает ли депутат лидером себя. На что Вячеслав Владимиров ответил: «Важно не то, считаю ли я себя лидером – важно то, что думают об этом люди».

дружба 2.jpg
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0