Борисоглебск Среда, 17 апреля
Спорт, 22.11.2016 08:31

Депутат Борисоглебской Думы выступил спонсором турнира среди ветеранов

19 ноября в игровом зале спорткомплекса «Борисоглебский» прошел однодневный турнир по баскетболу. Участниками соревнований стали возрастные спортсмены (категория «Ветераны 40+») из Борисоглебска, Балашова и Поворино. Инициатором и спонсором турнира выступил  депутат Борисоглебской городской Думы, генеральный директор ОАО «Автоколонна 1425»  Алексей Хвастунов.

Основная борьба развернулась между командами Борисоглебска и Балашова. Однако, броски гостей оказались чуть точнее и игру за первое место (со счетом  59:48 ) выиграли балашовцы.

По итогам турнира были отмечены наиболее отличившиеся  игроки. Так, в номинации  «Трехочковые броски» приз достался баскетболисту из Балашова Михилу Прокудину. В номинации «3х5х10» лучший результат показал спортсмен из Поворино  Андрей Белых. И в номинации «Штрафные броски» не было равных борисоглебцу Виталию Бабенкову.

(Фото ДЮСШ Борисоглебска)

Персоны: ВетераныОрганизации: ДЮСШ БорисоглебскаМеста: БорисоглебскСобытия: Баскетбол