Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 06.10.2019 10:45

Читатели «Блокнот Борисоглебск» поздравили учителей с профессиональным праздником

Читатели «Блокнот Борисоглебск» поздравили учителей с профессиональным праздником

5 октября свой профессиональный праздник отмечают люди одной из самых уважаемых и нужных профессий – учителя.

В День учителя мы предложили нашим читателям написать свои поздравления учителям в комментариях под поздравительным постом на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях, а сегодня мы, как и обещали, передаем их учителям  через наш информационный портал.

пост.png

И пусть, тех, кто решился написать свое поздравление, оказалось не много, но наши читатели сделали это от чистого сердца.

Алевтина Курбатова:

Дорогие учителя, ваше терпение, ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный непосильный труд! Спасибо вам за то, что вы рядом в самые трудные моменты. Я желаю вам любви к вашей работе, нескончаемого здоровья и вдохновения!

Дария Владимирова:

Поздравляю самого замечательного учителя на свете, которого любят все ученики. Женщину, которая является не просто первоклассным педагогом, но и самой лучшей в мире мамой. Женщину, которая подарила мне жизнь, которая всегда научит, подскажет, посоветует, как принять правильное решение. Желаю тебе безгранично долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Пускай твой титанический труд будет оценен только на отлично. Пускай любовь, внимание, уважение и благодарность учеников, всегда будут лучшим признанием твоего профессионализма. С днем учителя, мамочка! Я тебя люблю!

Леночка Каратаева:

В наше время очень часто стали встречаться такие учителя "вы учите, а я проверю, чему вы научили", но все равно все ещё встречаются учителя, про которых говорят - учитель от Бога... Вот именно таких учителей я хочу поздравить с их профессиональным праздником... Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше внимание, заботу и любовь к нашим чертятам... Счастья вам, здоровья, нервов, терпения, уважения и побольше медалистов )))

Редакция информационного портала "Блокнот Борисоглебск" присоединяется ко всему написанному нашими читателями и еще раз поздравляет всех педагогов с их профессиональным праздником!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0