Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.02.2019 16:10

Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле со льда собрал более 50-ти участников

Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле со льда собрал более 50-ти участников

24 февраля на реке Хопер в селе Третьяки прошел открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по ловле рыбы со льда. Около 50-ти любителей этого замечательного вида спора, активного отдыха и досуга, решили в этот день блеснуть своим мастерством и испытать удачу.

В Третьяки, так же, приехали спортсмены из Бутурлиновки, Вологды, Поворино, Грибановки, Карачана, и конечно, участники, практически всех Чемпионатов – рыбаки из Урюрпинского клуба «Прихоперье».

Великолепная погода, хороший клев, – все это внушало определенный оптимизм всем соискателям удачи в четырехчасовых рыболовных баталиях.

В этом году, прошедшие соревнования, именно так и выглядели – как «баталии». Участники отчетливо понимали, что при взвешивании улова, каждый грамм будет иметь большое значение в итоговом протоколе и старались быть собранными и сосредоточенными.

Лучше всех это получилось у представителя клуба «Прихоперье» – Александра Попова, со своим уловом – 2939 гр., он стал Чемпионом Борисоглебского городского округа, сезона 2019 г. Второе место завоевал – Александр Антонов из Бутурлиновки (2427 гр.) и третьим призером соревнований стал Александр Дудин (г. Борисоглебск, 2182 гр.).

В номинациях:

«Самый юный участник соревнований» – Антон Бельтиков, 10 лет, 880 гр., г. Борисоглебск;

«Самый старший участник соревнований» – Владимир Фетисов, 69 лет, 1082 гр., г. Борисоглебск;

«Самая крупная рыба» – Олег Табаков, с. Карачан.

Информация БДЮСШ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0