Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.01.2019 19:42

Чем порадует зрителей Борисоглебский драмтеатр в январе

Чем порадует зрителей Борисоглебский драмтеатр в январе

На январь в Борисоглебском драмтеатре им. Н.Г. Чернышевского приготовили для зрителей аж девять спектаклей. Однако, те, кто еще не удосужился посетить храм искусства в новом году, имеют шанс посмотреть лишь восемь из них, так как постановка «Клинический случай», сыгранная на большой сцене театра 4 января, в этом месяце уже не повторится.

Но и тех восьми спектаклей, которые еще можно посетить в первый месяц года, более чем достаточно, для того, чтобы утолить культурный голод после продолжительного праздничного насыщения хлебом насущным.

Уже в ближайшую субботу – 12 января, зрители смогут посмотреть на малой сцене театра комедию-карикатуру в двух действиях по Ильфу и Петрову «Соло для слонов» (18+). Начнется спектакль в 18.00.

соло для слонов.jpg

13 января в 11.00 Борисоглебский драмтеатр распахнет свои двери для юных зрителей, которых в большом зале ожидает сказка в одном действии «По ту сторону волшебства» (6+). Те из театралов, кому очень хочется посмотреть это представление, но в этот день такой возможности нет, смогут посетить театр 27 января. Сказку покажут еще раз в то же время.

по ту сторону волшебства.jpg

А вечером 13 января в большом зале театра покажут комедию в двух действиях «Самая красивая» (18+). Спектакль начнется в 18.00.

самая красивая.jpg

17 января, в четверг, в большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. Начало представления в 10.00.

говорящее дерево.jpg

В тот же день, после полудня, все в том же большом зале, зрители старшего возраста (12+) смогут посмотреть одноактный чтецкий моноспектакль в исполнении Валерия Медведева «Венец мироздания, позвольте Вас по морде». Начнется спектакль в 14.00.

Для тех, кто не сможет увидеть лучшего борисоглебского актера во всем великолепии его игры 17 января, спектакль повторят в субботу - 19 января. И начнется он в 18.00.

медведев.jpg

20 января на большой сцене театра за руку и сердце девушки очень невысокого роста будут биться земноводные, насекомые и одно подземное животное в сказочной постановке «Дюймовочка» (0+). Самых маленьких зрителей ждут в 11.00.

А вечером, в 18.00, в большом зале БДТ покажут комедию в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+).

шикарная свадьба.jpg

В субботу, 26 января, для зрителей на большой сцене разыграется уже известная заядлым театралам комедия в двух актах «Верное средство» (18+). Начнется спектакль в 18.00.

верное средство.jpg

Приятного просмотра, наш дорогой читатель!

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0