Борисоглебск Пятница, 03 мая
Спорт, 12.01.2023 10:32

Братья-силачи из Борисоглебска завоевали медали на областном Первенстве по борьбе

Братья-спортсмены из Борисоглебска  Станислав и Владислав Ванюковы продолжают покорять вершины спортивной борьбы.

9 и 10 января 2023 года наши спортсмены принимали участие в Первенстве Воронежской области  по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

В  весовой категории до 87 кг второе место занял Владислав Ванюков. А его брат Станислав взял золото в категории до 77 килограммов.

Отметим, что это уже не первые медали братьев на областных соревнованиях. Так, в ноябре 2022 года братья завоевали серебряные медали на Чемпионате Воронежской области по спортивной борьбе.

Оба брата учатся в Борисоглебском техникуме промышленных и информационных технологий.

Анастасия Круглова

Места: Борисоглебский городской округСобытия: борьбаОрганизации: БТПИТ(Борисоглебский Техникум Промышленных и Информационных Технологий)Организации: ДЮСШ БорисоглебскаПерсоны: спортсмены