Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.10.2017 18:28

Борисоглебцы в числе победителей областного конкурса

Борисоглебцы в числе победителей областного конкурса
В период со 2 мая по 22 сентября 2017 года государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» был организован конкурс исследовательских работ для обучающихся и педагогов. Работы выполнялись в соответствии с номинациями: исследование отношения подростков к употреблению психоактивных веществ; проблемы здоровья и здорового образа жизни в сознании подростков; методы восстановления, укрепления и формирования здоровья; предложения и проекты по развитию здорового и безопасного образа жизни в семье, школе, селе, городе.

По итогам конкурса были определены лауреаты, в число которых вошли Забровская Виктория Николаевна - педагог-психолог Центра «Социальная адаптация молодежи», Подболотова Олеся - член молодежного общественного объединения «Волонтерский клуб «Добрая воля» и её научный руководитель Подболотова Ольга Валерьевна.

Лауреаты конкурса выступили 29 сентября 2017 года на областной научно-практической интернет-конференции для учащихся и студентов «Территория здорового и безопасного образа жизни», где представили презентации своих исследовательских работ и получили награды.

Трансляция интернет-конференции проходила в онлайн-режиме для обучающихся 5-11 классов, родителей, педагогов образовательных организаций Воронежской области.

наши.jpg

Информация БЦ «САМ»
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0