Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2019 15:07

Борисоглебцы приняли участие в Молодежном форуме Воронежской области

Борисоглебцы приняли участие в Молодежном форуме Воронежской области

Борисоглебск на «Траектории развития» был представлен делегацией из 21 человека

Форум состоялся 28 ноября 2019 года в городе Воронеже и по традиции собрал самых активных и позитивных представителей области. Ежегодно участниками данного мероприятия становятся более 1000 человек. Борисоглебск в этом году был представлен делегацией из 21 человека.

nGr2Nrdr65E.jpg

sWUuOcOFUmQ.jpg

Работа Форума строилась по 7 тематическим площадкам: «Творческая молодежь», «Активисты Российского движения школьников», «Молодежное предпринимательство», «Молодые учителя», «Активисты в сфере гражданско-патриотического воспитания», «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений», «Вузовские органы молодежного самоуправления». Самой массовой из них стала площадка Российского движения школьников – более 400 человек.

Программа Форума позволила участникам познакомиться с планами на 2020 год по каждому направлению, а также обучиться на мастер-классах от различных экспертов и поучаствовать в открытом диалоге с почетными гостями Форума.

Также в рамках мероприятия были предусмотрены торжественные моменты для награждения победителей и различных конкурсов. В этот день молодежь Воронежской области аплодировала и борисоглебцам – победителям VIII Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных проектов и программ и методисту Центра «Социальная адаптация молодежи» Забровской Виктории Николаевне, которая заняла I место в областном конкурсе на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2019 году.

Информация БЦ «САМ» 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0