Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2015 17:25

Борисоглебцы поздравили Андрея Макаревича с днем рожденья

Борисоглебцы поздравили Андрея Макаревича с днем рожденья

11 декабря 1953 года родился Андрей Макаревич, всем известный музыкант, продюсер и писатель. Его вклад в музыку страны и мира в целом вряд ли можно переоценить, в нашей стране вряд ли можно найти человека незнакомого с творчеством бессменного руководителя группы «Машина времени». Песни Андрея часто становились культовыми, хитами с первого выхода. Однако, все несколько изменилось в связи с последними событиями на Украине. Тогда Андрей позволил себе несколько весьма нелицеприятных высказываний в адрес руководства России, страны в целом и ее народа в частности. «Блокнот Борисоглебск» решил выяснить, как на сегодняшний день к нему относятся люди, проведя небольшой блиц-опрос. Вопросов было всего два:

1)  Как изменилось и изменилось ли вообще, Ваше отношение к А.Макаревичу в связи с его выступлениями в защиту Украины и нападками на русских?

2) Что бы Вы хотели пожелать артисту в день рождения?

С приятным удивлением «Блокнот Борисоглебск» выяснил, что несмотря ни на что, русские остаются весьма терпеливыми и спокойными, гневных обвинений и проклятий в адрес артиста почти, что и не было. Более подробно смотрите в видеосюжете.

   

Николай Коробов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Андрей Макаревич
0
0