Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2020 09:21

Борисоглебцы могут увековечить свои трудовые достижения

Борисоглебцы могут увековечить свои трудовые достижения

В округе реализуется проект «Профессии в лицах»

На территории Борисоглебского городского округа реализуется проект «Профессии в лицах», ставший победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Данный проект способствует повышению престижа рабочих профессий среди подростков, молодежи и их родителей, что в дальнейшем может решить проблему потребности предприятий и организаций Борисоглебского городского округа в квалифицированных кадрах. В рамках проекта «Профессии в лицах» в течение нескольких месяцев предусмотрено: изготовление социальной рекламы, конкурс видеороликов, выпуск сборников и буклетов, а также профориентационные мероприятия. Основной упор в информационной кампании делается на распространение информации о востребованных профессиях предприятий и организаций Борисоглебского городского округа, о почетных работниках, достигших больших успехов в своей профессиональной деятельности.

В данный момент для публикации сборника происходит сбор информации о почетных работниках предприятий и организаций Борисоглебского городского округа. Если Вы или Ваши близкие готовы поделиться с организаторами информацией об успехах и достижениях в своей профессии, обращайтесь по телефону 2-52-81 (Центр «Социальная адаптация молодежи»).

Информация БЦ «САМ»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0