Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Культура, 05.01.2016 18:00

Борисоглебцы готовятся к Рождеству

Борисоглебцы готовятся к Рождеству

Несмотря на весьма резкое похолодание, в ночь с четвертого на пятое декабря столбик термометра опустился ниже отметки в «-20» градусов по Цельсию, на центральной площади города состоялось праздничное представление в честь приближающегося праздника – Рождества Христова.

 

 


Само представление получилось ярким и запомнилось как детям, так и взрослым.

  

- Я приехал с внучатами сюда, - поделился с «Блокнотом» Сергей Брежнев, - по мне так все замечательно. Дай бог побольше таких праздников, хорошо что есть куда пойти с детьми в эти дни.

  



Инициатором праздничной программы в этот день выступил коллектив Централизованной Клубной Системы города Борисоглебск.

 

- Мы всегда готовим к любому празднику что-то интересное, - поведала нам Любовь Мозгунова, заместитель директора ЦКС, - вот сегодня, мы организовали здесь конкурсно развлекательную программу: «Как-то раз под Новый год». Программа очень интересная, интерактивная, все детки которые пришли сегодня на представление примут участие в различных конкурсах, без подарка никто не останется.

  


Кстати, подарки в тот вечер получили не только дети. Всем желающим взрослым совершенно бесплатно раздавали исконно русский праздничный напиток разлитый по 2-х литровым бутылкам - квас « Русский дар».  В общем, праздник удался.


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: РождествоСобытия: ПраздникМеста: БорисоглебскОрганизации: Православная церковь
0
0