Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2018 08:10

Борисоглебцев ждет еще одна театральная премьера

Борисоглебцев ждет еще одна театральная премьера

Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского представляет новый спектакль в рамках Федерального партийного проекта "Культура малой родины": комедию Р. Куни "Клинический случай" в постановке режиссера И. Сухановой.

Трудные дни, несомненно, случаются у каждого. Но для главного героя спектакля - доктора Дэвида Мортимера - этот день едва не обернулся настоящей катастрофой, когда все может «рухнуть»: карьера, личная жизнь, положение в обществе и уважение коллег.

Действие происходит в клинике Лондона за три дня до Рождества, где в предпраздничные дни царят суета и неразбериха. Дэвид готовится к выступлению на конференции, его друг – Хьюберт Бонни должен исполнить главную роль в рождественском представлении. Но…неожиданно появляется Джейн, медсестра, работавшая когда- то в больнице, и уверяет, что Дэвид - отец ее восемнадцатилетнего сына.

И дальше зрителей ждет динамичное действие с совершенно неожиданными поворотами, где герои еле успевают «выкручиваться» из самых неожиданных событий и положений.

Смешные герои, комичные ситуации, яркие костюмы не дадут зрителю заскучать и позволят забыть обо всех насущных проблемах.

Если вы хотите весело провести время, отправляйтесь на спектакль - хорошее настроение вам гарантировано!

Премьера состоится 22 декабря в 18 часов на большой сцене театра.

клинический случай (1).jpg

Информация БДТ

им. Н.Г. Чернышевского

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0