Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.03.2019 17:25

Борисоглебцев на предстоящей неделе ждет неприятная погода

Борисоглебцев на предстоящей неделе ждет неприятная погода


Март в Борисоглебске, как и почти на всей территории Воронежской области, оказался площадкой для постоянного противостояния зимы и весны. Вечный конфликт соперничающих времен года то радовал жителей  солнцем и ясностью, то снова опускал градусник ниже нуля, засыпая улицы снегом и закрывая небо облаками.

Грядущая рабочая неделя не станет исключением. 

По данным гидрометеоцентра, днем 25 марта в Борисоглебске ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью будет около -2 градусов мороза, а в дневные часы максимально поднимется до +5. Ветер будет дуть переменных направлений со скоростью от 3 до 8 метров в секунду.

26 марта кардинальных изменений ждать не стоит. Однако, ночью станет немного теплее -  до +2, а днем воздух прогреется только до +4 и пойдет мокрый снег.

Начиная со среды, 27-го марта, и по выходные включительно, борисоглебцев ожидает не очень приятная дождливая погода с температурой воздуха от -1 до +2 градусов ночью и от +2 до +6 – днем. А для того, чтобы жителям восточных районов Воронежской области, не было очень уж скучно из-за многодневного дождя, в пятницу, ради разнообразия, серое небо вновь, слегка посыплет нас снегом.

Анастасия Круглова Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0