Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2019 17:36

Борисоглебцев, и не только, поздравил с Новым годом Вячеслав Владимиров

Борисоглебцев, и не только, поздравил с Новым годом Вячеслав Владимиров

Дорогие друзья, борисоглебцы и не борисоглебцы!

С наступившим и вступившим в свои права Новым 2019-м годом!

Ушедший год был очень не простым. Многое изменилось в нашем государстве, многое изменилось в нашем городе, многое изменилось внутри каждого из нас. Было много плохого. Но, при этом, мы много добились и обязательно добьемся еще большего.

И все эти достижения - заслуга каждого неравнодушного человека, каждого, кто болеет душой за свою маленькую родину, каждого, кто радеет за справедливость, каждого, кому не все равно, в каком настоящем и будущем жить.

Как член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Воронежской области и координатор Партии, теперь уже в 8-ми районах области, могу ответственно заявить, что авторитет Партии продолжает расти, открываются новые местные отделения, выстраиваются новые подходы и методики работы, которые позволят в будущем еще более эффективно защищать интересы граждан и помогать людям. А наши социальные проекты, такие как смотр-конкурс «Лучший снежный городок», стартовавший сегодня, набирают всё большую популярность и привлекают новых участников и партнеров.

Как руководитель Борисоглебской «Служба Добровольцев», отмечу, что в Год Добровольца наша организация приняла участие в более полутора десятков поисковых операций, помогала старикам и детям, участвовала в создании веревочного парка, проводила благотворительные акции, а победа инфорга «СД» Елены Лавровой в конкурсе «Доброволец года – 2018» стала лишь подтверждением работоспособности организации. И, наконец, как директор информационного портала «Блокнот Борисоглебск», уверенно могу заявить, что сегодня мы продолжаем оставаться лидером в информационном пространстве для жителей восточной части Воронежской области. Мы пишем о том и о тех, о чем и о ком другие молчат, рассказываем о важном и интересном. Нас любят и читают молодые и старые, богатые и бедные, власть имущие и простые работяги. Мы пишем в интересах простых людей. И будем продолжать писать.

Завершая свой отчет и поздравительную речь, традиционно скажу, что в наступившем году проблем будет, наверняка, не меньше, чем в ушедшем. Но, как и каждый год, в сердце каждого из нас, живы: надежда на лучшее, вера во что-то светлое, доброе и настоящее и, конечно же, любовь к нашим близким, которые позволят нам пережить темные времена и преодолеть любые трудности на нашем пути. И я уверен, что мы сможем. Сможем стать лучше, сильнее, добрее и все преодолеть.

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

С Новым годом, друзья!!!

Вячеслав Владимиров


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0