Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2018 09:58

Борисоглебцам предложили выбрать объект для благоустройства

Борисоглебцам предложили выбрать объект для благоустройства

Отделом ЖКХ, транспорта администрации городского округа разработан порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2018 году, и перечня работ по благоустройству. Основная цель разработанного порядка – обеспечить единый подход к отбору объектов благоустройства.

Жителям предлагается сделать выбор между благоустройством двух городских территорий. Это парк «Театральный», площадью 28337 кв.метров, расположенный  по ул.Свободы в границах от драматического театра до ул.Первомайской.

звезда (1).jpg

Еще один объект благоустройства – парк «Прохоровский сквер», площадью 2731 кв.метров, расположенный  в 50 м по направлению на северо-восток от нежилого здания, расположенного по ул. Советская, 77б.

прохоров.jpeg

Для участия в выборе парка гражданам и организациям предлагается  в период 01.02.2018 г. – 03.03.2018 г. направить предложения путем голосования на официальной странице администрации городского округа в социальной сети «ВКонтакте», либо в письменной форме в администрацию Борисоглебского городского округа. г.Борисоглебск, ул.Свободы, 207 или по электронной почте boris@govvrn.ru по прилагаемой форме Предложение

Добавим, что перечень работ по благоустройству парка, подлежащего реализации в 2018 году содержит:

-       установку фонарного освещения;

-       мощение прогулочных дорожек тротуарной плиткой;

-       оборудование малыми архитектурными формами;

-       оборудование детской игровой площадки;

-       оборудование спортивной площадки;

-       устройство дорожек многофункционального использования (бег, велосипед, ролики).

Информация администрации БГО


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0