Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2018 15:25

Борисоглебцам предложили поехать в Крым

Борисоглебцам предложили поехать в Крым

Курорт с почти двухсотлетними туристическими традициями, «Всесоюзная здравница» - Крым, теперь стал еще доступнее для борисоглебцев, желающих интересно, ярко, комфортно, патриотично и за разумные деньги отдохнуть на приветливом Черном море.

Уже с 24 июня 2018 года туристическое агентство «БУС-ТУР» запускает еженедельные автобусные туры в Крым. Пляжи Феодосии и Судака, теплое и ласковое море, а также богатая экскурсионная программа ждут борисоглебцев. Путешественникам предлагаются различные уровни гостиниц и категорий номеров.

Крым – замечательное место для отдыха, туризма и путешествий. Природа полуострова богата, рельеф разнообразен, история насыщенна и интересна. Здесь можно найти отдых как любителям побездельничать и позагорать на пляжах, так и попутешествовать в поисках интересных исторических достопримечательностей и красивых природных образований. Не обделен регион и развлечениями, среди которых зоопарки, аквапарки, фестивали, выставки и т.д. Неплохо развита ночная жизнь, много ночных клубов и дискотек под открытым небом.

Отправиться в Крым из Борисоглебска теперь можно каждое воскресенье.

Узнать все подробности и приобрести путевку, борисоглебцы и гости города могут по адресу: г.Борисоглебск, ул. Советская, 43, или позвонив по одному из указанных номеров телефонов: 8 (47354), 6-53-33, 6-43-33 ежедневно с 09.00. до 17.00.

Крым ждет ВАС!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0