Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 24.06.2017 10:07

Борисоглебцам на заметку: немного о пляжной одежде

Ура! Выходные! –с радостью думаем мы, надеясь что они будут таки теплыми и можно будет наконец –то сходить на речку, позагорать на песочке и всласть накупаться в Вороне или Хопре. А кто то уже собирает чемоданы на море- ведь у него долгожданный ОТПУСК!!! И очень важно взять в свое короткое или длинное пляжное путешествие правильную одежду!


1. Это конечно же –шляпа! Ведь ничто не защитит вас лучше от солнечного удара. Лучше если она широкая (чем шире ,тем лучше) и прикрывает лицо.

2. Купальники и плавки. Важно носить вещь своего размера. Степень же открытости или закрытости влияет лишь на площадь загара.


3. Пляжная одежда. Здесь не столь важно как она на вас сидит, гораздо важнее то насколько она сможет защитить вас от солнечных лучей. Плюс одежда должна легко одеваться на мокрое тело. И лучше ей быть из натуральных тканей, ведь одежда содержащая полиэстер , не дает телу дышать, что ведет к перегреву и сильному потовыделению. Немаловажным будет и способность одежды быстро сохнуть ,а изготовленная из немнущихся тканей придаст вам опрятный и свежий вид.


4. Обувь. Она должна быть в первую очередь удобна и практична

Ваш пляжный стиль тоже немаловажен, и тут главное не следовать вслепую за модой. Главное чтоб одежда была вам «по фигуре», и тут хорошо бы прислушаться к мнению друзей. Расцветки же на пляже допускаются любые, даже «сумасшедшие».При этом классика - белый и черный цвета подчеркнут бледность и недостаточную загорелость вашей кожи. Очень хорошо смотрится пляжная вязаная одежда. Легкая туника крупной вязки придаст вам ореол романтичности, а вязанный купальник –толику допустимой в общественных местах сексуальности .

Ольга Нархова


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Лето в БорисоглебскеСобытия: пляжный сезонМеста: БорисоглебскМеста: Отдых
0
0