Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2017 08:10

Борисоглебцам на заметку. Куда вложить деньги, чтобы «не прогадать».

Борисоглебцам на заметку. Куда вложить деньги, чтобы «не прогадать».
«Не так уж у меня много денег, что бы их вкладывать», - подумает обычный читатель, - «Тут хоть бы на житье-бытье хватало». А между тем (и не от хорошей жизни, конечно) у многих отложена энная сумма на «черный день». А тут еще с экранов ТВ – инфляция…возможная деноминация и т.д. Пугают, значит. А свои кровные жалко, ну если пропадут. Было же уже. Вот как их сохранить, да по возможности преумножить - и пойдет речь далее.

Способ №1. Банковский вклад под проценты. Денежки сохраняются на протяжении определенного времени ,да еще и немного растут (согласно ставке вклада ,конечно). Плюс еще в том , что вклады до 1400 000 рублей подлежат обязательному страхованию, а значит не пропадут в случае чего. К самым надежным банкам на сегодняшний день относятся: «Сбербанк», «Россельхозбанк», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Альфа-банк».

Способ №2. Приобретение недвижимости. Стоимость недвижимости, постоянно растет и ее владелец всегда в «плюсе». К тому же ее можно сдавать в аренду и в самом крайнем случае – продать.

Способ №3. Покупка ценных бумаг. «Акция» - это ваша часть капитала компании, по их количеству вы получаете прибыль - дивиденды. «Облигация»- увеличивают ваши вложения постепенно, их прибыль и номинал растет годами.

Способ №4. Покупка валюты. Прибыль увеличивается ежедневно и может достигать 100% и более. При этом, если вы хотите увеличить стартовый капитал, то вкладывать лучше в доллар или евро, а если вам важнее сохранить уже накопленное, то вкладывать лучше в фунты стерлингов или швейцарские франки.

Способ №5. Инвестиции в себя. Даже самые небольшие знания и умения, полученные при посещении различных курсов, помогут в дальнейшем дать неплохой старт вашему бизнесу.

Конечно, этих способов намного больше, но мы привели самые простые и понятные.

Ольга Нархова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0