Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2019 18:36

Борисоглебца отметили на вручении Премии имени Вильгельма Столля

Борисоглебца отметили на вручении Премии имени Вильгельма Столля

На прошедшем в конце мая в Воронеже Форуме и Премии имени Вильгельма Столля, был отмечен наш земляк – директор ООО «ЗНИГО» Андрей Филатов. Ему удалось получить высший балл конкурсной комиссии и войти в первую пятерку лидеров в основной номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Премия в этой номинации вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития нашего региона.

z3DD17rfmuk.jpg

высший балл.png

В 2019 году форум прошел в пятый раз. У мероприятия своя интересная история. Предпринимательская премия имени Столля учреждена в 2015 году Гражданским собранием «ЛИДЕР» по инициативе губернатора Воронежской области. В этот же год оргкомитет принимает решение, что предварять премию должен бизнес-форум. Задачи форума - обучение, развитие и вдохновение. Ежегодно росло число участников премии и гостей форума. Организаторы искали новые интересные форматы взаимодействия. Так сложилась структура форума: выступления руководителей крупных компаний, общественных деятелей, о стратегиях и лидерстве; презентации спикеров-практиков о конкретных рабочих инструментах и технологиях; дискуссионные площадки с участием региональных бизнесменов и экспертов из других городов.

Премия имени Вильгельма Столля является кульминацией Форума и призвана отметить людей, внесших вклад в развитие бизнеса Воронежской области.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0