Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Культура, 25.04.2018 10:38

Борисоглебскому народному фольклорному ансамблю «Услада» исполнилось 10 лет

Борисоглебскому народному фольклорному ансамблю «Услада» исполнилось 10 лет

21 апреля 2018 года в селе Богана Борисоглебского городского округа жители и гости поздравляли народный фольклорный ансамбль «Услада» с 10-летним юбилеем. В этот праздничный вечер сельский Дом культуры вместил самых верных зрителей, друзей и поклонников коллектива.

На юбилейном концерте было показано все самое лучшее, наработанное за десять лет, и это говорит о том, что участницы ансамбля – люди, которые любят песню, живут творчеством и готовы трудиться на результат. С каждым годом заметен рост исполнительского уровня коллектива, подход к репертуару, к формированию концертной программы. Такой результат невозможен без грамотного и профессионального руководителя – Анастасии Карамышевой.

На концерте был представлен разнообразный репертуар, звучали новые песни. Как для артистов, так и для зрителей концерт был ярким и незабываемым. Приятно, что сами артисты получили от концерта большое удовольствие. Участники коллектива отметили, что в зале их встречали теплые аплодисменты и улыбки, а когда видишь такую отдачу от зрителя, понимаешь, что все усилия не напрасны.

Информация ЦДК «Звездный»

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0