Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Политика, 29.08.2020 11:26

Борисоглебского коммуниста поймали за расклейкой агитации на дома и заборы

Борисоглебского коммуниста поймали за расклейкой агитации на дома и заборы

В отношении «борца за народные интересы» оформили протокол

В Борисоглебском городском округе местные жители задержали расклейщика агитационных материалов КПРФ, который наклеивал их на опоры ЛЭП, а так же заборы, ворота и фасады частных домов. Мужчина расклеил агитки в селе Чигорак и по улице Мира в Борисоглебске.

PWZPq3A5_cM.jpg

Коммунисты в каждой избирательной кампании расклеивают свои агитки или даже наносят надписи краской через трафарет на любых поверхностях, не особо переживая за то, насколько это устраивает владельцев этих поверхностей. А когда в полицию и избирком начинают сыпаться жалобы, коммунисты обычно заявляют, что это не они и их «подставили».

В этот раз подобные заявления вряд ли позволят оправдать появление агитматериалов в неположенных местах «подставой». Пойманным с поличным расклейщиком оказался главный помощник депутата Борисоглебской городской думы и кандидата в депутаты Воронежской областной думы от КПРФ Александра Сухинина в травле асфальто-бетонного завода в селе Чигорак – Николай Попов.

mB4F5wi4axY.jpg

Как сообщают очевидцы событий, поимка Попова чуть не закончилась расправой местных жителей над расклейщиком на месте задержания.

Позднее в отношении задержанного был составлен протокол об административном правонарушении.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
1