Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2017 17:36

Борисоглебское предприятие «ЗНИГО» стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса

Борисоглебское предприятие «ЗНИГО» стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса
В Воронежской области состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». По результатам подведения итогов конкурса общество с ограниченной ответственностью «Завод нефтяного и газового оборудования» заняло первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

зниго.jpg

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

С победой коллектив предприятия и лично директора ООО «ЗНИГО» Андрея Филатова поздравил руководитель Департамента промышленности Воронежской области Иван Шкуматов.

письмо.jpg
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0