Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Политика, 06.06.2017 09:26

Борисоглебское отделение «Единой России» помогает решать вопросы молодежи

В понедельник, 5 июня, в общественной приемной Партии «Единая Россия» прием граждан провел  заместитель председателя Борисоглебской городской Думы, секретарь местного отделения Григорий Черный.  В этот день  к депутату обратился Виктор  Попов, тренер-преподаватель по легкой атлетике Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы,  с просьбой помочь в приобретении спортивного оборудования ( в частности - стартовых колодок).


       
 - В настоящий момент в секции легкой атлетики занимается около 50 детей. В теплое время занимаемся на спортивном комплексе «Борисоглебский», тренируемся на беговых дорожках. Чтобы обеспечить прочную опору ног и удобство на старте, применяются специальные стартовые колодки. Мы будем их  использовать для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований, - пояснил Виктор Владимирович.
Со своей стороны Григорий Черный сказал, что постарается помочь решить проблему, данный вопрос будет на контроле. Также лидер борисоглебских единороссов  встретился с руководителем детского оздоровительно-образовательного центра «Дружба» Натальей  Владимировой, по вопросу оборудования методического кабинета.
- В эти выходные лагерь уже принял первый поток отдыхающих детей. Большое спасибо Борисоглебскому местному отделению партии «Единая Россия» за оказанную помощь, - отметила Наталья Владимирова.     
Пресс-служба Борисоглебского отделения ВПП "Единая Россия"
 
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: прием гражданМеста: БорисоглебскОрганизации: Партия Единая Россия
0
0