Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.10.2017 13:30

Борисоглебский Центр «САМ» порадовал студентов своей «кухней»

Борисоглебский Центр «САМ» порадовал студентов своей «кухней»
С 17 по 19 октября 2017 года Центр «Социальная адаптация молодежи» открыл свои двери для студентов первых курсов учреждений профессионального образования Борисоглебского городского округа. Гости смогли узнать о направлениях работы Центра и познакомиться с его молодежными объединениями. За три дня в мероприятии приняли участие более 170 студентов.

День открытых дверей - традиционное событие для Центра «САМ», однако в этом ходу организаторы подошли к его проведению нестандартно: темой мероприятия стала «Кухня». Первокурсники смогли не только угоститься горячим чаем и вкусными блинчиками, но и узнать рецепты активности, здорового образа жизни, приготовления досуговых и добровольческих молодежных мероприятий от «шеф-поваров» - руководителей молодежных объединений: Тимлиной Ольги Алексеевны (педагогический отряд «Ритм»), Подболотовой Ольги Валерьевны (волонтерский клуб «Добрая Воля»), Мартыненко Виктории Николаевны (городской клуб «Аниматор»), Сорокиной Татьяны Николаевны («Волонтерское бюро»).

Многим первокурсникам «Кухня» пришлась по вкусу, они с удовольствием воспринимали информацию, включались в выполнение веселых творческих заданий и оставляли свои контакты «шеф-поварам». Мы рады будем видеть ребят снова у нас в гостях, в числе участников городских мероприятий и активистов молодежных объединений Центра «САМ».

Информация БЦ «САМ»
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0